16 августа 2008 Новички

16 августа 2008 года

16 августа 2008 года в Египет отправилась группа очень заядлых дайверов во главе с прекрасной половиной нашего дайв центра инструктором Головиной Татьяной. Группа состояла из OpenWaterDiver, но были и совсем новички.

Первые два дня ныряли по программе OpenWaterDiver. На третий день началась «взрослая нырялка», начались течения, ночные погружения, на затонувшие объекты и многое другое. И конечно, останавливаться на достигнутом уровне ребята и девушки не хотели.

Все прошли, курсыAdvanced Open Water Diver иNitrox Diver.

К сожалению, в этот раз видео не снималось, но была возможность сделать фотографии всех красот, какие только видели, ведь так приятно холодными зимними вечерами просмотреть их вместе со своими близкими. Ребята научились ориентироваться под водой, решали задачки на глубине 30 метров, открыли для себя подводный мир Красного моря во всех его красках. Много положительных эмоций, веселья, впечатлений, но как бы ни хотелось остаться 23 августа 2008 года нужно было возвращаться!

Неделя закончилась.

Грустно уезжать, но мы всегда, как только захотим, можем приехать опять в Египет.

…ну, а почему только Египет, ведь весь мир открыт перед нами и не весь подводный мир нами изведан, так вперед к новым впечатлениям!